Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне,Интернет
27 января 2023

В России заблокировали сайты ФБР и ЦРУ

Роскомнадзор закрыл доступ к официальным ресурсам Центрального разведывательного управления, Федерального бюро расследования, а также платформу Госдепа США по борьбе с терроризмом и контрразведке.

  • Речь идет о сайтах cia.gov (ЦРУ), fbi.gov (ФБР) и rewardsforjustice.net. По чьему требованию ресурсы заблокированы, не уточняется.
  • Как сообщили в Роскомнадзоре, на перечисленных сайтах в частности обнаружили «недостоверную общественно значимую информацию».
Копировать ссылкуСкопировано