Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне,Космос
9 мая 2021

NASA упрекнуло Пекин из-за падения обломков ступеней ракеты в Индийский океан

Китай не соблюдал стандарты в отношении космического мусора, отметили в NASA. Критику вызвало отсутствие прозрачности данных о месте падения обломков 9 мая. Космическое командование США подтвердило возвращение ступени ракеты в атмосферу над Аравийским полуостровом, но заявило, что неизвестно, попали ли обломки на землю или в воду. В КНР заявили, что обломки упали в океан к западу от Мальдивского архипелага.

Копировать ссылкуСкопировано