Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне,Интернет
8 июня 2024

Компанию Amazon обвинили в передаче России технологии распознавания лиц

Издание Financial Times пишет, что об этом сообщил экс-сотрудник фирмы Чарльз Форрест. Он работал в Amazon Web Services, но был уволен. Мужчина обратился в суд в Лондоне с иском к корпорации, в котором указал, что она могла незаконно поставлять РФ технологии распознавания лиц. В Amazon с этим не согласны. Юристы компании уверены, что докажут свою невиновность в суде.

Копировать ссылкуСкопировано