Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Киберпанк,Интернет
16 февраля 2021

Инвестпортал Москвы и портал поставщиков отличились в конкурсе интернет-проектов

В рамках премии «Золотой сайт» портал поставщиков занял первое место в номинации «Городской портал для предпринимателей», а инвестиционный портал столицы награжден специальным призом в номинации «Сайт поддержки бизнеса и инвестиций».

  • Столичный портал поставщиков был создан в 2013 году для автоматизации закупок малого объема. Он развивается и дополняется новыми инструментами.
  • Инвестиционный портал Москвы собрал все подробности о реализуемых в столице инвестиционных проектах, мерах поддержки промышленности, торгах по продаже и аренде городского имущества, налоговых режимах и льготах.
  • Премия «Золотой сайт» — ключевой конкурс Рунета, вручающий награды интернет-проектам с 1997 года.
Копировать ссылкуСкопировано