КиберпанкДетали

Smoke on the Moscow

Москву накрыл смог, Wildberries подал заявку на регистрацию товарного знака «Ягодки», а премьер-министр Финляндии отожгла на вечеринке — о чем шумел Telegram 18 августа. 

Что обсуждало в четверг Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей». 

Москву накрыл смог

URA.RU сообщил, как Москва посылает пожарные расчеты в Рязанскую область на борьбу с пожарами. SHOT показал кадры с дрона. «Осторожно, Москва» опубликовали видео, как автомобили на юге столицы засыпало пеплом: 

 Wildberries подал заявку на регистрацию товарного знака «Ягодки»

«ТАСС» сообщил, что цель регистрации — закрепить товарный знак за компанией во избежание использования посторонними лицами. «ЧП / Москва» опубликовал опрос об отношении к новому названию. Пока лидирует негативное мнение. «Зашкваркетинг» рассказал, что Aviasales в итоге выкупили домен ягодки.рф:

Премьер-министр Финляндии отожгла на вечеринке

«Юлия Витязева» недоумевает, как такой премьер-министр собирается вместе с Эстонией делать Балтику «внутренним морем НАТО». «Караульный Z» уверен, что на видео Санна Марин «под колесами». «Пул N3» вспомнил, как про премьер-министра шутил даже Илон Маск:

Пост дня: Лиса-попрошайка промышляет в Царицыно

Копировать ссылкуСкопировано