Мир в огнеДетали

Скандал в МГУ

Непатриотичные будущие журналисты, самый влиятельный еврей и Милонов на службе — о чем шумел Telegram 24–25 сентября.

Что обсуждало в выходные Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей». 

Студенты журфака МГУ затравили однокурсника за поддержку России и Донбасса

Молодой человек сфотографировался с флагом России и буквой Z на футболке в стенах университета, после чего получил массу гневных сообщений. «Видишь суслика? Z ?? Марк Лужковый Z ??» недоумевал, как с таким тылом одерживать победы на фронте. «Ирина Галушко Z|O|V» взывала к руководству МГУ. «Последний окоп Z» предлагал отчислить хейтеров из главного вуза страны:

Журнал The Jerusalem Post назвал Владимира Зеленского «самым влиятельным евреем в мире»

«Скабеева» шутила, что это похоже на начало анекдота. «Друид» писал про Гитлера в аду, которому стало еще жарче. «Мышь в овощном» интересовалась другим статусом Зеленского:

Депутат Госдумы Виталий Милонов по своему желанию отправился служить на Донбасс

«Новости СПб и Ленобласти» удивились. «Mash на Мойке» заявил, что теперь видел все. «Без комментариев» цитировали Милонова:

Пост дня: Зожники в Бразилии всполошили посетителей кафе 

Копировать ссылкуСкопировано