Обновление Telegram, новая статья Lancet и диалог Венедиктова с Альбац — о чем шумел Telegram 23 декабря.
Темы, о которых больше всего говорили в Telegram’е — в материале обозревателя «Московских новостей».
Павел Дуров рассказал о масштабном обновлении нашего любимого мессенджера. Кратко: телегу не продадут, начинается монетизация, но для простых пользователей все останется бесплатным. Появится собственная рекламная площадка, но в личные чаты и группы реклама не попадет. Подробнее читайте в канале Павла Дурова. Предстоящие нововведения обсудили «Кровавая барыня», «Планерка», «Антиглянец», Baronova, Ortega, Тина Канделаки, «Телеграм Маркетинг», Кристина Потупчик, «Анонимный канал Дмитрия Колезева» и «Кстати»:
Медицинский журнал Lancet опубликовал отчет о лечении Навального. В клинике заявили, что решающими в спасении его жизни могли быть действия российских врачей. Быстрое же восстановление стало возможным благодаря хорошей форме Алексея. Не прошел мимо этой темы сам Навальный. Также продолжили обсуждение главной темы последних дней Мария Бутина, «Русское будущее», «Лесонавал», Леся Рябцева, «Русский Сыч», «Бойлерная», «Караульный», «Кремлевский мамковед» и Белковский:
Алексей Венедиктов и Евгения Альбац «обменялись любезностями» в Twitter. Вспомнили об истории семей. Внимание на такой диалог обратили «Могучий Сноб», «Анонимный канал Дмитрия Колезева», «Люди и звери», Fuck you That’s Why и «Небожена»:
Постом дня становится публикация «Города по умолчанию» о возвращении красоты: