КиберпанкДетали

Шум телеги

Рубль в очередной раз заметно укрепился, обезьянью оспу выявили более чем в 10 странах, командир «Азова» Денис Прокопенко сдался в плен о чем шумел Telegram 20 мая.

Что обсуждало в пятницу Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей».

Рубль заметно укрепился по отношению к доллару и евро

«Империя курильщика» предполагает, что теоретически рубль может укрепиться до паритетного состояния с индексом «Биг Мак» — 23,24 рубля. «АДЕКВАТ Z» считает, что рубль слишком серьезно подорожал, а властям нужно думать о его развороте и снижении ключевой ставки. «Пул N3» вспоминал времена, когда за один доллар давали 65 советских копеек:

Обезьянью оспу выявили более чем в 10 странах

«Вечерний пророк» считает, это кара для представителей ЛГБТ, которые чаще всего заражаются этим вирусом. «Записки врача» подробно рассказал о новом заболевании. «Шулика» посмеялся над словами Дугина о том, что у обезьян и человека оспа своя. «Ход Конева» расстроился из-за нависшей угрозы:

Командир «Азова» Денис Прокопенко сдался в плен

«Шулика» осторожно предположил, что на этом все, так как «Азов» повержен. «360tv» написали, что из троих командиров «Азова» Минобороны собрало трехочковый. А «Украина.ру» вспомнили клички командиров и сравнили их с «Фруктовым садом»:

Пост дня: В столичных парках вылупились птенцы дрозда-рябинника

Копировать ссылкуСкопировано