КиберпанкДетали

Шум телеги

Отмена масочного режима в Москве, дуэль Маска и Путина, инцидент на Первом канале — о чем шумел Telegram 14 марта.

Что обсуждало в понедельник Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей».

В Москве отменили масочный режим и другие COVID-ограничения

Ekvinokurova назвала мэра столицы Сергея Собянина локомотивом. «The Гращенков» отметил, что к этому решению шли три месяца. Радостный «СРАЧ» нашел медицинским маскам новое применение:

Илон Маск вызвал Владимира Путина на поединок и предложил в качестве ставки Украину

«Иван Мезюхо» задался вопросом, все ли в порядке с головой у бизнесмена. «Номенклатура» опубликовала твит Рогозина, цитирующего Пушкина. Kadyrov_95 предлагал Маску пройти боевую подготовку в Чечне:

Девушка с плакатом ворвалась в прямой эфир Первого канала

В течение нескольких секунд она произносила лозунги, затем картинка переключилась на запись одного из репортажей. «Фридрих» предположил, что в голове у блондинки приключилась драка котов. «НеМалахов» отметил профессионализм невозмутимой телеведущей Екатерины Андреевой. «Павел Чиков» рассказал, кем оказалась задержанная и чем может обернуться ее поступок:

Пост дня: На скале в Кейптауне появился портрет Чуковского

Копировать ссылкуСкопировано