КиберпанкДетали

Шум телеги

Решение суда по скандальной фотосессии у храма Василия Блаженного, HBO снимет сериал об отравлении Литвиненко и незаконная охота Рашкина — о чем шумел Telegram 29 октября.

Что обсуждало в пятницу Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей».

Блогеров, которые опубликовали фото с имитацией орального секса у храма Василия Блаженного, осудили на 10 месяцев тюрьмы

«Полковник Трифонов» уверен, что блогер Бобиев изучит в тюрьме русские обычаи. «Архивариус» отметил, что мигрантам поддержка диаспор уже не гарантируется. ЧТД рассказал, что РПЦ не видит ничего страшного в тюремном сроке за фото на фоне храма:

HBO снимет сериал об отравлении Литвиненко

«Киновед» считает это очередным камнем в огород России. «Пул N3» утверждает, что никакие британцы не смогут переврать нашу историю сильней, чем мы сами. «Новости. Как есть» ожидают от сериала напряженные сцены чаепитий:

Депутат ГД Валерий Рашкин убил лося в Саратовской области

Fantastic Plastic Machine и ВОРЧ вспомнили, как когда-то Рашкин попросил Путина защитить гималайских медведей. «Злая Проверочная» даже вспомнила, как депутат спасал от застройки «Лосиный остров». Андрей Вышинский уверен, что с депутатским мандатом Рашкину придется попрощаться. «Людей и зверей» насмешила реакция Сергея Удальцова на случившееся:

Пост дня: Номинант на новое дело об оскорблении чувств верующих — блогерша из Санкт-Петербурга

Копировать ссылкуСкопировано