КиберпанкДетали

Шум телеги

ABBA выпустила треки из первого за 40 лет альбома, Зюганов назвал Христа коммунистом, задержали лидера «Мужского государства» Позднякова — о чем шумел Telegram 2 сентября.

Что обсуждало в четверг Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей». 

ABBA выпустила два трека из первого за 40 лет альбома Voyage 

«Березовый сок» запостил у себя одну из песен — I Still Have Faith In You. «РАМУЗЫКА» запостила вторую — Don't Shut Me Down. «Монополия звука» отметила, что вышел еще часовой фильм, а новые треки звучат очень «аббаво». «Кроличья Норка» вспомнила забавную историю про участницу группы Агнету:

Геннадий Зюганов назвал Христа первым коммунистом

«Двач/Ньюсач» написал, что с Зюгановым не согласились в РПЦ. Daily Storm отметил, что с лидером коммунистов не согласился еще и диакон Кураев. «Госдума 2021» вопрошает, будет ли экспедиция по поиску партбилета Иисуса:

Лидера «Мужского государства» Владислава Позднякова задержали при пересечении азербайджанской границы

«Минправды» заявило, что это фейк: якобы очень похоже на промоподписки на канал самого Позднякова. «Политрук 2.0» замечает, что «фашня — расходный материал» и скоро их полностью прикроют, как и другие организации правого толка. «RT на русском» дали комментарий Темы Лебедева с пометкой 18+:

Пост дня: Минипиг из Японии жив

Копировать ссылкуСкопировано