Что обсуждало в среду Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей».
Лукашенко сообщил об извинениях Путина за обсуждение Минска с Байденом
«Кровавая барыня» в это не поверила. «Еду в Татарстан» отметил, что подобная риторика не должна остаться без внимания российских властей. Канал «Одет аккуратно. Борода черная» заявил, что белорусский лидер балансирует на грани снятия с финансового довольствия:
Рэпера Элджея поймали пьяным за рулем
«Ехидна» вспомнила старую пословицу и проблемы с законом супруги музыканта Насти Ивлевой. «Только никому…» рассказал о реакции Элджея на случившееся. «НЕВМИНКУЛЬТ» напомнил, что делать, когда перебрал:
Netflix снимет первый российский сериал по роману «Анна Каренина»
По сюжету события будут развиваться в современной России. «Блохи в свитере» негодовали из-за неоригинального сюжета. «Люди и звери» гадали, бросится ли главная героиня под «Сапсан» и как сериал повлияет на экзальтированных эскортниц. «СВЕЖЕСТИ» ожидали поучительную историю:
Пост дня: собаки и коты на постерах к фильмам