КиберпанкДетали

Шум телеги

Бутина навестила Навального в колонии, перезапуск Rutube, дефицит сахара — о чем шумел Telegram 2 апреля.

О чем говорило в пятницу Telegram-сообщество — в материале обозревателя «Московских новостей».

Мария Бутина приехала в колонию к Навальному

«RT на русском» сообщили, что Навальный все 20 минут диалога обвинял Бутину во лжи, воровстве и паразитировании. «Меркури» считает, что Бутина разрушила легенду о том, что Навальный сидит в ГУЛАГе. «Выпускайте Кракена!» отметил, что именно после визита Марии Навальный объявил голодовку. «Кровавая барыня» предложила придумывать мемы:

Видеоплатформа Rutube объявила о перезапуске

«Беспощадная Красота» и «Могутин» отнеслись к новости скептически. «Медиатехнолог» разложил все по пунктам. «Акитилоп» подробно описал обновления. «Анонимный канал Дмитрия Колезева» считает, что это предвестник блокировки YouTube в России:

Дефицит сахара в России

«Политджойстик» рассказал, что перебои привели к подорожанию сахара на 0,5–0,7% за последнюю неделю. «ПОСТПРАВДА» уверяла, что это лишь слухи и на складах торговых сетей есть запасы сахара. Ortega обозначил виновника случившегося. Образ будущего считает, что то самое будущее у «Русагро» теперь незавидное:

Пост дня про петуха, который перегородил дорогу в Даниловском районе:

Копировать ссылкуСкопировано