Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код
19 мая 2021

За год спрос на экскурсии в России повысился более чем в 5,3 раза

Речь идет о сопоставлении показателей апреля 2021 года и того же месяца 2020 года, сообщил сервис «Авито. Услуги».

  • Популярность экскурсий в Калининграде и Рязани выросла в 11 раз, в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Кирове — в 8.
  • Наивысший спрос на экскурсии в Москве и Санкт-Петербурге. Так, в столице приобретают популярность посещение киностудий и мест залегания окаменелостей. В Петербурге высокий интерес к экскурсиям по крышам.
  • Кроме того, растет спрос на персональных гидов, стоимость их услуг поднялась вдвое.
  • Экскурсии без гидов подорожали в среднем на 14%.
Копировать ссылкуСкопировано