Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • МАКС
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал
3 апреля 2023

Владельцы квартир смогут оставлять отзывы на арендаторов на «Авито»

Сервис «Авито Недвижимость» предоставил возможность для собственников и управляющих квартирами и домами оставлять отзывы на арендаторов. Речь идет о разделе «Посуточная аренда».

  • Арендодателю приходит ссылка на следующий день после завершения брони. Агентства в любом случае смогут оставлять отзывы, а частному лицу сначала надо вывести плату за квартиру на карту.
  • Отзывы принимаются в течение двух недель после выезда жильца. Оценку могут посмотреть гость и другие арендодатели при бронировании жилья.
  • В прошлом месяце на «Авито Недвижимость» появилось бронирование и оплата квартир внутри платформы. За каждую бронь придется заплатить комиссию в размере 15% от ее суммы.
Копировать ссылкуСкопировано