Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Киберпанк,Зрелища и хлеб
24 ноября 2023

VK подготовила сюрпризы для пользователей ко Дню матери

Поздравить мам VK предлагает своей фотографией в теплом головном уборе, рассказали в компании. Сделать снимки можно на фоне арт-объектов на ВДНХ и рядом с VK Store в Санкт-Петербурге. Там же можно получить QR-коды для участия в розыгрыше шапок от VK.

  • Таким образом компания обыгрывает известный совет многих мам — надевать шапки во время холодов.
  • 24 ноября «Одноклассники» поздравят мам в спецвыпуске хобби-шоу «Мама может!». В шоу Марина Федункив узнает, почему участницы выбрали необычные увлечения и как удается совмещать хобби и воспитание детей. В конце выпуска героини встретятся с игроками любимой хоккейной команды, примут участие в мастер-классе по танго с Евгением Папунаишвили и полете на тренажере авиалайнера с пилотом гражданской авиации.
  • Поздравительное видео от членов сборной России по футболу также появится в «Одноклассниках» 26 ноября.
  • Блогеры в «VK Клипах» объяснят в скетчах и зарисовках, что мамы имеют в виду в своих «типичных» фразах детям.
  • Проект «VK Дети» Mail.ru вместе с экспертом-репродуктологом расскажут о том, какой возраст оптимален для рождения ребенка.
Копировать ссылкуСкопировано