В США свыше 450 тыс. потребителей остались без электричества из-за торнадо
Дома и производства обесточены из-за повреждения ЛЭП ураганным ветром. Наиболее сложная ситуация складывается в штате Индиана, где без света остались около 100 тыс. потребителей, и в Миннесоте — 84 тыс. Сейчас поступает информация почти о 50 торнадо различной интенсивности, бушующих на территории шести штатов.