Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал,Украинский кризис
15 декабря 2022

В российских магазинах заканчиваются чипсы Pringles

Продукция бренда уже закончилась в сети «Магнит». Минимальные запасы остались в «Ленте» и «Верном», пишет РБК.

  • Производитель чипсов американская компания Kellogg сообщила о приостановке поставок еще в марте на фоне военной операции в Украине.
  • По словам представителей торговых сетей, прямых аналогов у Pringles, кроме марки Lay's Stax, нет. В качестве замены сети ищут альтернативы. Например, кроме Lay's Stax «Лента» предлагает ростовский бренд Bruto и ряд других вариантов.
  • В некоторых магазинах есть Pringles, произведенные в Польше в июне: импортеры сообщили, что чипсы начали ввозить по параллельному импорту. В то же время снеки не входят в список разрешенных к параллельному импорту товаров.
Копировать ссылкуСкопировано