Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал,Москва
13 апреля 2023

В Москве завершили благоустройство рядом с четырьмя станциями БКЛ

Около станций «Варшавская», «Каширская», «Печатники» и «Сокольники» Большой кольцевой линии закончились работы по благоустройству. В порядок привели пешеходные маршруты, обустроили новые, а также построили подъезды к станциям, говорится в Telegram-канале мэра Москвы.

  • Недалеко от «Варшавской» в пешеходной части Чонгарского бульвара устроили зеленые зоны и оборудовали площадку с тренажерами.
  • Около «Каширской» между Каширским шоссе, ул. Маршала Шестопалова и просп. Андропова высадили растения в двух скверах. У «Печатников» сделали дорожки с зонами для спорта и отдыха. У кинотеатра «Тула» появился комплекс для гонок с препятствиями.
  • В районе «Сокольников» навели порядок на нескольких улицах, в сквере Огнеборцев, на территории у главного входа в парк «Сокольники» и памятника Николаю Гастелло.
  • Около станций провели и другие работы, в том числе убрали провода под землю, организовали парковки и на переходах установили опоры контрастного освещения.
Копировать ссылкуСкопировано