В Москве поддержат молодых кинематографистов
С 2022 года молодые кинематографисты города получат доступ к грантам и стипендиям мэра, сообщили в департаменте культуры Москвы. Грантами поддержат короткометражные фильмы, в которых будет отражен образ столицы. Кроме того, в 2022 году 10 студентов киношкол получат возможность обучаться бесплатно.