Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал,Москва
20 апреля 2023

В Москве начала действовать новая программа поддержки бизнеса

К участию в программе «Деловые москвичи: культура» приглашают предпринимателей, которые занимаются культурными и просветительскими проектами, и людей, которые планируют открыть дело в этой сфере.

  • Москвичи получат новые курсы, тренинги, творческие кружки и лекции, а предприниматели — новую аудиторию, говорится в Telegram-канале мэра Москвы.
  • Желающие до 15 июня могут заполнить анкету и отправить ее на почту dm1@culture.mos.ru. Заявки принимаются по категориям: музыка и вокал, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театр и хореография, видео и фотография, литература. Также есть раздел «общее», в него входят научные лекции, психологические тренингов, курсы по этикету. Заявки выберет комиссия до 30 июня.
  • Лучшие мероприятия выберут москвичи с 3 по 31 июля в рамках проекта «Активный гражданин». С авторами лучших предложений город заключит контракт.
Копировать ссылкуСкопировано