В Москве начала действовать новая программа поддержки бизнеса
К участию в программе «Деловые москвичи: культура» приглашают предпринимателей, которые занимаются культурными и просветительскими проектами, и людей, которые планируют открыть дело в этой сфере.
- Москвичи получат новые курсы, тренинги, творческие кружки и лекции, а предприниматели — новую аудиторию, говорится в Telegram-канале мэра Москвы.
- Желающие до 15 июня могут заполнить анкету и отправить ее на почту dm1@culture.mos.ru. Заявки принимаются по категориям: музыка и вокал, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театр и хореография, видео и фотография, литература. Также есть раздел «общее», в него входят научные лекции, психологические тренингов, курсы по этикету. Заявки выберет комиссия до 30 июня.
- Лучшие мероприятия выберут москвичи с 3 по 31 июля в рамках проекта «Активный гражданин». С авторами лучших предложений город заключит контракт.