В Москве на станции метро «Печатники» столкнулись поезда
Поезд без пассажиров, который перегоняли в депо, столкнулся с составом, стоящим на станции. Среди пассажиров серьезно никто не пострадал, говорится в Telegram-канале мэра Москвы. Машинист поезда получил травму.