Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне,Москва,Коронавирус
26 января 2022

В Москве 80% выявленных случаев COVID-19 приходится на «омикрон»

Об этом сообщила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. При этом «омикрон» реже приводит к пневмонии у заболевших и не является доминирующим штаммом в статистике госпитализаций. По словам Раковой, для пациентов с коронавирусом в Москве свободно 42% больничных коек. 

  • Заммэра также отметила, что темпы вакцинации в Москве в нынешней ситуации с заболеваемостью «неадекватны».  
  • Запись на вакцинацию детей от COVID-19 откроется в ближайшее время.
  • Кроме того, Ракова заявила, что дополнительные коронавирусные ограничения в столице будут вводиться в зависимости от того, как справляется медицинская система.
Копировать ссылкуСкопировано