Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва
Вчера, 16:25

В мае может закрыться популярная у москвичей рюмочная «Зюзино»

О планах закрытия рюмочной пишут Telegram-каналы, в том числе ресурс самого заведения и канал «Открытия и закрытия ресторанов Москвы». Анонс о закрытии ранее появился в официальном сообществе группы «Манго-Манго». Музыканты сообщили, что их рождественское выступление в «Зюзино» было последним и пожелали удачи работникам и хозяевам точки. В «Манго-Манго» надеются, что клуб возродится в другом месте, сохранив свои традиции.

  • Позднее опубликовали информацию, что «Зюзино» будет работать на прежнем месте до 31 мая 2026 года. 
  • Разговоры о закрытии заведения шли еще в 2024 году: владельцы предупреждали, что район ждет большая реновация.
  • Рюмочную «Зюзино» открыл на юге Москвы в 2013 году бизнесмен Алексей Воречук.

«Зюзино»: музыка и меню

В разное время в рюмочной играли такие исполнители, как Алексей Вишня, Кузя Уо и ансамбль «Мечта», проходили многочисленные вечера в поддержку андеграундного музыканта Александра Лаэртского. 

В «Зюзино» простой, но колоритный антураж, в меню пиво в стеклянных банках и простые закуски: яйца с зеленым горошком, бутерброды с селедкой, чебуреки и пирожки.

Фото: рюмочная «Зюзино»
Копировать ссылкуСкопировано