Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
22 ноября 2022

В Индонезии после землетрясения нашли уже 268 погибших

В Индонезии на Яве продолжаются разборы завалов после землетрясения, которое произошло 21 ноября. По последним данным, погибли 268 человек. Это число, вероятно, возрастет, поскольку 151 человек на данный момент считается пропавшим без вести, а спасатели разобрали еще не все завалы. 

  • По данным индонезийского Агентства по ликвидации последствий катастроф, травмы в результате землетрясения получили 1083 человека.
  • Эпицентр землетрясения находился в городе Чианджур в провинции Западная Ява. Город расположен в 120 км от Джакарты. Землетрясение произошло на глубине 10 км, за ним последовало 25 повторных толчков.
Копировать ссылкуСкопировано