Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
23 декабря 2021

TikTok стал самым посещаемым интернет-ресурсом в мире

По данным компании в сфере кибербезопасности Cloudflare, во второй половине 2021 года TikTok обогнал Google и стал самым популярным интернет-ресурсом на планете.

  • Аналитики утверждают, что в феврале соцсеть впервые выбилась в лидеры по числу заходов за день, а с августа чаще других была во главе рейтинга.
  • На третьем месте по посещениям оказался Facebook, за ним — Microsoft и Apple.
Копировать ссылкуСкопировано