Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал,Москва
5 апреля 2024

TCL Electronics может открыть монобрендовые магазины в России

Китайский производитель электроники ищет помещения площадью 100–120 кв. метров в московских торговых центрах класса А, пишут «Ведомости». В частности, руководство «Авиапарка» ведет переговоры с TCL по поводу аренды площадки.

  • Сейчас, по данным специалистов, компании из Китая занимают от 70% рынка электроники в РФ. Это произошло на фоне ухода из России ряда производителей из США и ЕС.
  • В 2023 году китайские бренды впервые попали в первую тройку по штучным продажам смартфонов в России. Лидерами по приросту стали китайские Itel и Infinix.
Магазины TCL
Фото: Zuma / TASS
Копировать ссылкуСкопировано