Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва
9 марта 2021

Столичная система образования достойно прошла испытание пандемией — Сергей Собянин

Результаты ЕГЭ показали высокий уровень знаний выпускников, а также московские школьники завоевали 10 золотых и 7 серебряных медалей на международных олимпиадах, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

  • В марте 2020 года всего за неделю столичная система образования перешла в дистанционный режим обучения. Импульс к развитию получили цифровые сервисы для обучения, например портал distance.mosedu.ru.
  • В феврале текущего года в 80 школах открылся пилотный проект «Цифровой репетитор». Он призван поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и желающих наверстать свои знания.
Копировать ссылкуСкопировано