Станцию метро «Рижская» в Москве открыли после длительной реконструкции
Об этом написал на своем сайте мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что сложная работа велась более полутора лет. Была заново выполнена гидроизоляция 100-метрового эскалаторного хода и заменены механизмы, работавшие с 1962 года. «Рижская» стала шестой станцией, где появился дополнительный эскалатор.