Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал
16 декабря 2021

Средняя цена на полеты россиян за границу в новогодние праздники снизилась на 4 тыс. рублей

За год билет за рубеж в одну сторону подешевел в среднем с 16 тыс. до 12 тыс. рублей, отметили в OneTwoTrip. Перелеты внутри России подорожали на 9%, до 6,2 тыс. рублей. Рост цен на внутренних направлениях составил от 5% до 25%.

  • Доля купленных билетов на международные направления в преддверие новогодних каникул выросла вдвое, подсчитали в Ozon.Travel.
  • В целом продажи вернулись на докризисный уровень, прежде всего — за счет внутренних рейсов, сообщили в «Туту.ру» и OneTwoTrip. На них приходится 90% купленных билетов.
Копировать ссылкуСкопировано