Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва,Зрелища и хлеб
13 сентября 2024

Соревнования по бегу «Кросс нации» пройдут в Москве 21 сентября

Соревнования пройдут в рамках Всероссийского дня бега. Крупное мероприятие для любителей легкой атлетики стартует в 10:00 в парках и на спортобъектах 10 округов. Главной площадкой станет стадион «Авангард».

  • Старты «Кросса нации» намечены в парках «Красногвардейские пруды», 50-летия Октября, «Северное Тушино», 850-летия Москвы, им. Лужкова, спорткомплексе «Речной», сквере по Олонецкому пр., центре спорта и образования «Самбо-70», а также на лыжероллерной трассе в Зеленограде. Всем пришедшим к финишу дадут памятные медали, победители и призеры получат дополнительные награды.
  • Атлеты от 4 до 11 лет пробегут дистанции от 200 метров до 2 км, а подростков и взрослых ждут забеги на расстояние от 3 до 10 км.
  • Для участия в «Кроссе нации» нужно зарегистрироваться до 18 сентября.
Копировать ссылкуСкопировано