Систему отопления в Москве перевели на летний режим
Отопительный сезон прошел штатно, сообщили в мэрии города. Комплекс городского хозяйства начал подготовку к новому осенне-зимнему периоду. Работы завершат к 1 сентября.
- Сейчас необходимо провести гидравлические испытания теплосетей. Основная задача — восстановить ненадежные участки сетей.
- Подготовить к отопительному сезону предстоит более 74 тыс. зданий, из них свыше 34 тыс. — жилые дома.