Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Правила игры,Москва
27 марта 2024

Штраф за остановку эскалатора в московском метро увеличат со 100 до 5000 рублей

Депутаты Мосгордумы одобрили увеличение штрафа за остановку эскалатора на метро и монорельсовой системе со 100 до 5000 рублей. Также вырастет штраф со 100 до 2000 рублей за намеренное создание помех движению пассажиров, проезд в поезде, следующем в тупик, и передвижение по станциям на самокате и велосипеде.

  • В последние годы подобные нарушения участились, отмечают парламентарии.
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Копировать ссылкуСкопировано