Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
Вчера, 20:15

Шесть человек пострадали после обрыва туристической канатной дороги в Нальчике

Сообщение об инциденте поступило в МЧС Кабардино-Балкарии 8 августа в 17:45. Обрыв произошел на канатно-кресельной дороге, которая находится в курортной зоне города Нальчик. Пять из шести пострадавших госпитализированы. Отмечается, что пациентов в тяжелом состоянии среди них нет.

В МЧС уточнили, что из зоны происшествия эвакуировано 13 человек. На место инцидента привлекались 34 человека и 9 единиц техники.

В Следственном комитете Кабардино-Балкарской Республики возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда, говорится в официальном Telegram-канале ведомства. 

Копировать ссылкуСкопировано