Сбиты два беспилотника, летевшие на Москву
Два беспилотных аппарата сбили средства ПВО, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Один в районе Домодедово и второй в районе Минского шоссе. Информации о пострадавших от падения обломков нет. Сведения о сбитых беспилотниках подтвердили и в Минобороны.