С 28 февраля в Москве отменят блокировку проездных карт для горожан старше 60 лет
Мера также касается и проездных для людей с хроническими заболеваниями. Это связано со снижением заболеваемости штаммом коронавируса «омикрон», сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
- «Требование о переводе 30% работников на удаленный режим работы из обязательного режима переводится в рекомендательный», — добавил он.
- По сравнению с пиком конца января число заболевших COVID-19 уменьшилось более чем втрое. Также в 2 раза сократилось количество госпитализаций, сообщил Собянин.