С 1 марта поездки в транспорте Москвы будут дешевле при оплате смартфоном по карте «Мир»
Акция продлится до 30 июня, сумма кешбэка составит 10 рублей. Одна поездка с оплатой картой «Мир» обойдется в 41 рубль. Только за сентябрь — декабрь 2021 года число платежей картой «Мир» с помощью платежных приложений выросло в 20 раз.
- В течение 30 минут после оплаты проезда кешбэк автоматически вернется на счет.
- Также в метро действует акция «Время ранних». Пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий могут сэкономить до 50% на оплате проезда вне часов пик.