Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
24 декабря 2021

Россияне назвали главных политиков 2021 года

Согласно результатам опроса ВЦИОМ, 38% россиян, как и в прошлом году, считают политиком года Владимира Путина. Далее в списке Михаил Мишустин и Сергей Лавров, которые набрали по 17%.

  • Главными событиями 2021 года россияне назвали пандемию (39%) и рост цен (37%).
  • ВЦИОМ также отметил, что жители России оптимистично смотрят в будущее. 70% опрошенных уверены, что 2022 год будет удачным или хорошим для них лично, 52% — для страны и 46% — для мира в целом.
Копировать ссылкуСкопировано