Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • MAX
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне
Сегодня, 16:28

Россия сняла ограничения на полеты в ОАЭ и через Иран

Росавиация отменила ограничения на полеты российских авиакомпаний в ОАЭ и обратно, а также на использование воздушного пространства Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Решение приняли с учетом позиции Минтранса и МИД России.

  • В агентстве уточнили, что транзитные рейсы и полеты в иранские аэропорты должны выполняться при строгом соблюдении рекомендаций местных авиационных властей. Там также подчеркнули, что вместе со специалистами Минтранса продолжают следить за ситуацией в регионе. При необходимости решение пересмотрят.
  • Ранее Росавиация продлевала рекомендации приостановить продажу билетов в ОАЭ и обратно до отдельного уведомления. СМИ также сообщали, что ограничения на полеты над Ираном планировали сохранить до 15 мая.
  • Эти меры ввели в конце февраля на фоне военной операции США и Израиля против Ирана.
Копировать ссылкуСкопировано