Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код
30 июня 2021

Путин высказался о Нагорном Карабахе, депутатах, спорте и туризме

Президент России проводит прямую линию, в ходе которой отвечает на вопросы россиян.

  • Владимир Путин подчеркнул, что никто не заинтересован в дальнейшем развитии кризиса в Нагорном Карабахе. Он отметил, что в регионе сохраняются сложности.
  • Президент оценил работу Госдумы седьмого созыва, он отметил, что депутаты работали на должном уровне.
  • Путин заявил, что «Единая Россия» не занимается популизмом и часто принимает необходимые, но непопулярные решения.
  • Президент считает, что после поражения сборных России и по хоккею, и по футболу, нужно подумать в том числе и о кадровых решениях.
  • Государство долгое время не вкладывало средства в туристическую отрасль России, сейчас такая задача поставлена, сказал президент, отвечая на вопрос о высоких ценах на российских курортах.
Копировать ссылкуСкопировано