Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Киберпанк
15 апреля, 16:10

Последние пять кнопочных телефонов Nokia выпустят в 2025 году

HMD Global готовится к финальному релизу телефонов с кнопками под брендом Nokia. Устройства выйдут на рынок в 2025 году. Права на использование бренда закончатся в марте 2026 года.

  • В линейке будут обновленные версии Nokia 3510 4G и 5710XA 4G, а также классические музыкальные телефоны 130 и 150 Music, адаптированные для работы в сетях 2G. Кроме того, выйдет переиздание Nokia 8310, но с поддержкой 4G. 
  • По словам экспертов, 5710XA выпустят со встроенными TWS-наушниками и USB-C. 
  • Музыкальные телефоны получат динамики на 2 Ватта, Bluetooth 5.0 и сменные аккумуляторы на 2500 мАч (способны работать до 34 дней в режиме ожидания). 
  • Телефоны с кнопками и ограниченным функционалом нередко выбирают ради отдыха мозга от избыточной информации. 
Nokia с кнопками
Фото: Nokia
Копировать ссылкуСкопировано