Поезда не будут ходить между «Петровско-Разумовской» и «Селигерской» с 26 по 28 августа
В московском метро поезда не будут ходить с 26 по 28 августа между ст. «Петровско-Разумовская» и «Селигерская» салатовой ветки, сообщили в дептрансе города.
- Планируется, что за эти дни в метрополитен интегрируют новые станции Люблинско-Дмитровской (салатовой) линии на участке от «Селигерской» до «Физтеха».
- На время ст. «Петровско-Разумовская» станет конечной. Будут курсировать бесплатные автобусы КМ, также пассажирам рекомендуют ездить по серой ветке, Московскому центральному кольцу, по первой линии Московских центральных диаметров и на наземном транспорте.