Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Мир в огне,Москва
18 июня 2021

Почти 42 тыс. человек записались на прививку от COVID-19 за последние сутки в Москве

Это в 4 раза больше стандартного показателя, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, это говорит о том, что москвичи осознают серьезность ситуации с коронавирусом в столице и хотят как можно скорее сделать прививку. 

  • В столице проходит массовая вакцинация от COVID-19. Бесплатно сделать прививку по предварительной записи в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник может любой желающий старше 18 лет. 
  • Без записи пройти вакцинацию можно в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, а также в павильонах «Здоровая Москва», открытых более чем в 40 парках столицы.
Копировать ссылкуСкопировано