Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»16+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Москва
2 марта, 16:42

1 марта в этом году оказалось одним из самых теплых в Москве за 100 лет

В субботу на ВДНХ максимальная температура воздуха достигла плюс 4,9 градуса, а на Балчуге и вовсе достигла плюс 5,6 градуса. Об этом рассказала главный специалист информационного агентства «Метеоновости»
Татьяна Позднякова в Telegram-канале.

  • За всю историю инструментальных наблюдений это 1 марта стало одним из 10 самых теплых, отмечается в сообщении синоптика. Температура на метеостанциях отслеживается таким методом с 1879 года.
Фото: mos.ru
Копировать ссылкуСкопировано