Первая тысяча проездных карт «Тройка» с российским чипом поступила в кассы московского метро
На новых картах нанесена отметка V. В июне в кассы поступит партия в 200 тыс. карт, а до конца 2027 года планируется выпустить 19 млн «Троек». Замена чипа на отечественный не скажется на работе проездных, отметили в дептрансе Москвы.