Опрос: 62% россиян испытывают стресс, возвращаясь на работу после праздников
Уточняется, что спокойно приступают к трудовым обязанностям после каникул те, кому работа нравится. 23% ничего не предпринимают, чтобы бороться со стрессом. 7% сразу же уходят в работу с головой. 3% стараются выспаться и заниматься спортом. Столько же респондентов снимают стресс алкоголем за ужином, а еще 2% пьют успокоительные.