Национальный рекламный форум пройдет с 10 по 12 ноября в Москве
Национальный рекламный форум (НРФ) объединит представителей рекламного рынка, брендов, медиа и технологических компаний. Организаторы ожидают более 6 тыс. участников и 500 спикеров. В программе заявлено более 70 сессий.
В этом году форум пройдет в трехдневном формате. Участники обсудят актуальные тенденции рекламной индустрии, перспективы ее развития и новые подходы к взаимодействию брендов с аудиторией.
Среди компаний, представители которых подтвердили участие в программе, — «Газпром-Медиа Холдинг», «СберМаркетинг», VK Видео, Ozon и Т-Банк. Форум станет площадкой для профессионального обмена опытом между рекламодателями, агентствами, медиаплощадками и разработчиками технологий.
Национальный рекламный форум проводится уже десять лет и объединяет специалистов, работающих в разных сегментах рекламного рынка. Подробная информация о программе и регистрация доступны на официальном сайте форума.
- Когда: 10–12 ноября 2026 года
- Где: кинотеатр КАРО 11 Октябрь, Новый Арбат, 24
