Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Киберпанк,Зрелища и хлеб
27 декабря 2023

На ВДНХ установили digital-елку VK. Посетители смогут оставить на ней поздравления

Новогодняя мультимедийная инсталляция находится на катке ВДНХ. На ее гранях размещены экраны, на которые транслируются «VK Клипы», пожелания от гостей и медиаконтент. Гости форума «Россия» могут снять вертикальные ролики с эффектами и музыкой в павильоне VK или выложить новогодний клип с хештегом #ЕлкаVK в профиле — они попадут на экраны инсталляции.

  • Рядом с павильоном VK также установили мультимедийный куб — с его помощью посетители выставки-форума смогут поучаствовать в викторине на знание достижений страны, создать арт-контент и увидеть новогодние 3D-анимации с котом Персиком, символом VK.
Фото: VK
Копировать ссылкуСкопировано