Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Культурный код,Москва,Зрелища и хлеб
22 ноября 2022

На ВДНХ каток откроется балетом на льду

На ВДНХ в честь открытия зимнего сезона и катка на Главной аллее пройдут специальные мероприятия, темой праздника станет «Путешествие по снам». Так, у арки главного входа гостям покажут иммерсивную театральную постановку «Белый сон», а по Центральной аллее будут ходить ростовые куклы — медведи, кролики и коты. 

  • Кроме того, пройдет шествие сказочных персонажей. 
  • На катке ВДНХ программа начнется с балета на льду, там также покажут цирковые номера с участием акробатов, фигуристов, клоунов и эквилибристов. 
  • Мероприятия на ВДНХ начнутся в 18:00. 
Копировать ссылкуСкопировано