Московские новости
  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино
  • Telegram
  • Дзен
  • VK
  • Контакты
  • Лента
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

© Сетевое издание «Московские новости»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Московские новости» выдано федеральной сл ужбой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30.10.2014 года номер ЭЛ № ФС 77 — 59721.

Редакция «Московские новости»18+

  • Лента
  • Колумнисты
  • Мир в огне
  • Москва
  • Капитал
  • Правила игры
  • Киберпанк
  • Культурный код
  • Кино

Мы используем файлы cookie, чтобы все работало нормально. Мы верим, что даже в эру побеждающего киберпанка есть место для бережного подхода к данным и конфиденциальности пользователей. Подробности — в нашей Политике конфиденциальности.

pr@mn.ru

Капитал,Москва
7 октября 2022

На северо-востоке Москвы построят около 900 тыс. кв. метров жилья

Дома построят в рамках комплексного развития шести участков бывших промзон в Свиблово, Отрадном, а также в Бабушкинском, Останкинском и Ярославском районах Москвы.

  • Также на месте промзон появятся производства и деловые объекты, где смогут работать порядка 13 тыс. человек.
  • На каждом участке инвесторы построят школы и по детскому саду. Также в СВАО возведут поликлинику, стоматологический центр, травмпункт, пять физкультурно-оздоровительных комплексов, культурный центр и гостиницу.
Копировать ссылкуСкопировано